Среда, 24.04.2024, 12:16
 
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная страница | Как распознать школоту, или защита от флуда. - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Флуд » Как распознать школоту, или защита от флуда. (С запашком луркоморья.)
Как распознать школоту, или защита от флуда.
HellMapperДата: Вторник, 19.10.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 27
Статус: Offline
* зашкаливающее ЧСВ;
* железобетонная уверенность в первостепенной значимости поднимаемых им тем и вопросов, а также агрессивное требование внимания к себе;
* бравирование своими псевдоуспехами в различных сферах деятельности, например, потеря девственности, работа курьером в быдлофирме, да хоть банальным возрастом биологического развития, а самая мякотка — место в ТОП-10 унылой браузерки;
* псевдомудрость и псевдоинтеллектуальность, часто сочетающиеся с высокомерной вежливостью и подчёркнутым неиспользованием обсценной лексики. «Мудрость» в лучшем случае черпается из лит. произведений, проходящихся в данный момент на уроках. И да, мудрость — ещё не синоним ума;
* или же, наоборот, обильное использование мата в не подходящих для этого местах и ситуациях;
* обильное использование восклицательных знаков и недосмайлов вида «)))))»;
* незнание грамматики своего языка; многие взрослые этим тоже грешат, но школие безграмотностью прямо-таки бравирует.
* ФГМная привычка путать понятия «флуд» и «спам»;
* незнание отличий смысла слов «женщина легкого поведения» и «ругательство» на форумах и в жизни;
* замена буквы «в» на одну, две, или более букв «Ф», «ё» на «йо» и тому подобное;
* несоблюдение основных стилистических рекомендаций: что пробел нужно ставить после запятой ,а не до; что обилие… многоточий… напоминает… вырезанные матюки… А ещё! Вместо многоточий!! Используются восклицательные знаки!!! Причём! Часто ставятся в конце каждого предложения вместо точки! Если палец уже болит, восклицательные знаки заменяются единицой!!!!!111, например. Врожденная леность в отношении написания слов разряда «почему», «очень», «зачем», «нравится» и т. п., так что получаются ужасные боевые возгласы разряда «ПОЧ!», «ОЧ!»; наконец, 4то замена буквы «Ч» цифрой «4», «Ш» цифрой «6» — это о4ередная вариация leet’a;
* Писать на транслите с диким количеством грамматических и орфографических ошибок, иногда до абсолютной непонятности. Мотивируется чем-то вроде: «А я не умею по-русски не глядя писать, зато могу латиницей / у меня нету русских букв на ноутбуке и т. д.». Распространено в странах со значительным русскоязычным населением, но с другим государственным языком. Например в Эстонии и Латвии;
* стремление к изливанию бреда, причём в как можно большем числе мест. Бред берётся из достоверных источников: оккультных, фашистских и псевдоанархистских книг, музыкальных каналов, из девичьих журналов и даже из кухонных разговоров родителей;
* постоянные попытки доказать, что его соперник в споре — школьник. Более того, слово «школьник» является у школьников страшным ругательством, которое они используют против вообще любого человека;
* на ресурсах, не подразумевающих анонимность — использование никнеймов, состоящих из как можно большего количества всевозможных «кошерных» символов юникода: кресты, закорючки, скобки-скобки-скобки и пр. Алсо, в последнее время школьник открыл для себя символ катаканы «цу» — ツ и его производные;

* Не пишет дату рождения в профиле, чтобы казаться старше. Не помогает. «HOW CAN YOU TELL I’M THIRTEEN BY WHAT I AM TYPEING???????????»;

* отправка предложения десятью постами, вместо того, чтобы отправить его целиком одним сообщением;
* несколько раз в году у школьника случаются каникулы, и, что характерно, на улицу он не выходит, а в интернетах, благодаря официальной возможности побездельничать, начинает сидеть совсем уж круглые сутки — со всеми для них, интернетов, вытекающими последствиями (см. выше и ниже);
* школьник в интернете всегда прав. Любой исход любого спора с его участием окажется заранее им спланирован, и, на самом деле, это вы вели себя как ему надо до самого конца. Всё это, естественно, было сделано школьником не ради себя, а чтобы сделать Мир «лутьчше и добрейе».
* даже если школьник пытается казаться старше, он никогда не перестанет увлекаться любой байдой, которая попадается ему под руку, будь то продвинутая музыка, «крутой» способ написания знаков, унылая игра, новая подружка или мечты о выпиливании населения земного шара. При этом остается открытым и непосредственным, что символизирует, а заодно и позволяет судить о возрасте.

Таким образом, после моей редакции, тобишь я вырвал самое главное из написанного в луркморье, можно легко понять кто школота, кто поумнее-школота, а кто совсем почти взрослый человек.

И помните школотной флуд хуже ддос атаки.

Оранжевым цветом я выделил наиболее встречаемое их проявления. Красным, что проявлялось здесь и на др. форумах.

Я считаю, что я где-то между школотой поумнее и взрослым человеком, хотя может это и не так.


Я живу в будущем City 15







Если Вы можете, играя в "Counter-Strike: Sourсe", посадить хедшот ножом через стену в попу своему противнику, который находится на другом конце карты, на другом сервере, и который играет в "Team Fortress 2" и находится под действием убер-заряда, то знайте, что в плане читерства вы достигли совершенства. ©IPa


Было отредактированно - HellMapper - Вторник, 19.10.2010, 19:32
 
AndreazzzДата: Вторник, 19.10.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Репутация: 55
Статус: Offline
HellMapper, пипец...... я 6колота!!!!!!!11 xD

 
HellMapperДата: Вторник, 19.10.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 27
Статус: Offline
Я щас расмешился особенно фразой
Quote (Andreazzz)
6колота!!!!!!!11


Я живу в будущем City 15







Если Вы можете, играя в "Counter-Strike: Sourсe", посадить хедшот ножом через стену в попу своему противнику, который находится на другом конце карты, на другом сервере, и который играет в "Team Fortress 2" и находится под действием убер-заряда, то знайте, что в плане читерства вы достигли совершенства. ©IPa
 
AndreazzzДата: Вторник, 19.10.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Репутация: 55
Статус: Offline
HellMapper, да лан, я в шутку Кста, ты заметил если повилять курсором через края поля ввода сообщения , то палец выскакивает xD

 
HellMapperДата: Вторник, 19.10.2010, 20:02 | Сообщение # 5
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 27
Статус: Offline
Однако, это палец.

Я живу в будущем City 15







Если Вы можете, играя в "Counter-Strike: Sourсe", посадить хедшот ножом через стену в попу своему противнику, который находится на другом конце карты, на другом сервере, и который играет в "Team Fortress 2" и находится под действием убер-заряда, то знайте, что в плане читерства вы достигли совершенства. ©IPa
 
AndreazzzДата: Вторник, 19.10.2010, 20:03 | Сообщение # 6
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Репутация: 55
Статус: Offline
HellMapper, так ты его тоже видиш...

 
HellMapperДата: Вторник, 19.10.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, мо моему это происходит зрительный обман при смене на гравипуху с курсора ввода текста.

Я живу в будущем City 15







Если Вы можете, играя в "Counter-Strike: Sourсe", посадить хедшот ножом через стену в попу своему противнику, который находится на другом конце карты, на другом сервере, и который играет в "Team Fortress 2" и находится под действием убер-заряда, то знайте, что в плане читерства вы достигли совершенства. ©IPa
 
AndreazzzДата: Вторник, 19.10.2010, 20:11 | Сообщение # 8
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Репутация: 55
Статус: Offline
HellMapper, я с оперы - опера нерисует кастомные курсоры

Добавлено (19.10.2010, 20:11)
---------------------------------------------
этот метод отпадает


 
HellMapperДата: Вторник, 19.10.2010, 20:15 | Сообщение # 9
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 27
Статус: Offline
Проверил щас на опере, метод отпал. Следующая гипотеза, перетрудился в учебном заведении.

Я живу в будущем City 15







Если Вы можете, играя в "Counter-Strike: Sourсe", посадить хедшот ножом через стену в попу своему противнику, который находится на другом конце карты, на другом сервере, и который играет в "Team Fortress 2" и находится под действием убер-заряда, то знайте, что в плане читерства вы достигли совершенства. ©IPa
 
AndreazzzДата: Вторник, 19.10.2010, 20:24 | Сообщение # 10
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Репутация: 55
Статус: Offline
HellMapper, или у нас коллективные глюки

 
AlexGordonДата: Четверг, 21.10.2010, 19:04 | Сообщение # 11
Soldier
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 23
Статус: Offline
Или вы - школота)
Шутка.




My Energy - 18000000000 g

Моя визитка
 
StriderДата: Четверг, 21.10.2010, 20:09 | Сообщение # 12
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 51
Статус: Offline
Первое и второе тоже отметь
 
HellMapperДата: Четверг, 21.10.2010, 21:10 | Сообщение # 13
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 27
Статус: Offline
Не сумею. Минуло 24 часа редактирования. =(

Я живу в будущем City 15







Если Вы можете, играя в "Counter-Strike: Sourсe", посадить хедшот ножом через стену в попу своему противнику, который находится на другом конце карты, на другом сервере, и который играет в "Team Fortress 2" и находится под действием убер-заряда, то знайте, что в плане читерства вы достигли совершенства. ©IPa
 
StriderДата: Четверг, 21.10.2010, 21:51 | Сообщение # 14
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 1465
Репутация: 51
Статус: Offline
А жаль

Добавлено (21.10.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Пост №1200

 
HellMapperДата: Пятница, 22.10.2010, 20:38 | Сообщение # 15
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 27
Статус: Offline
блин у тя пост 1200, а мне до 500 никак не добраться =(

Я живу в будущем City 15







Если Вы можете, играя в "Counter-Strike: Sourсe", посадить хедшот ножом через стену в попу своему противнику, который находится на другом конце карты, на другом сервере, и который играет в "Team Fortress 2" и находится под действием убер-заряда, то знайте, что в плане читерства вы достигли совершенства. ©IPa
 
Root2xДата: Пятница, 22.10.2010, 20:46 | Сообщение # 16
Soldier
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 17
Статус: Offline
Всё приходит, главное не флудить без дела (да и по делу тоже).

 
AndreazzzДата: Пятница, 22.10.2010, 23:09 | Сообщение # 17
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Репутация: 55
Статус: Offline
Root2x, яже набрал больше 700

 
nk-chehovДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:10 | Сообщение # 18
Combat medic
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь у школоты есть неоценимая информация... happy
Я лично захожу в интернет чтоб почувствовать себя ребёнком, Траляля Траляля
 
HellMapperДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:11 | Сообщение # 19
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 27
Статус: Offline
Этой картинкой все сказано -

Я живу в будущем City 15







Если Вы можете, играя в "Counter-Strike: Sourсe", посадить хедшот ножом через стену в попу своему противнику, который находится на другом конце карты, на другом сервере, и который играет в "Team Fortress 2" и находится под действием убер-заряда, то знайте, что в плане читерства вы достигли совершенства. ©IPa
 
Форум » Болталка » Флуд » Как распознать школоту, или защита от флуда. (С запашком луркоморья.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь в разработке форума: HOMiE7