Воскресенье, 05.05.2024, 01:17
 
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная страница | Что за проблемы с Русской озвучкой??? - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир Half-Life » Half-Life 2: Episode Two » Что за проблемы с Русской озвучкой??? (не могу понять что же произошло((()
Что за проблемы с Русской озвучкой???
AGNESTEAMДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:34 | Сообщение # 1
Combat medic
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 5
Статус: Offline
Я недавно поставил EP2 , начал игру.....и язык озвучки оказался АНГЛИЙСКИЙ!!! , я полазил в меню изменил язык , перезагрузка не помогла((, оказалось нету ГКФ файла озвучки ,я его нашол , поставил.....настроил всё и везде на русский ....и опять не помогло! у одного моего знакомого с озвучкой небыло проблем (он поставил игру намного раньше)....а у тех , кто поставил игру недавно (тоже мои знакомые) теже проблемы что и у меня!

Может кто-нибудь поможет!

...И на последок: с субтитрами тож проблемы: за некоторых персонажей не загорается текст (Вортигонт , ситизен1 в шахте и.т.д.)

HELP!


AgnesTeam Leader
 
Илья-халфер-ВолковДата: Пятница, 14.12.2007, 14:57 | Сообщение # 2
Sniper
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
AGNESTEAM, Это видимо неисправимый баг его можно исправить только переходом на лицку если лицка то меняй диск.

Half-Life это сила)))
 
IliaДата: Пятница, 14.12.2007, 18:40 | Сообщение # 3
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня вообще вся халва 2 и епизоду англискими стали angry
 
Master_4ifДата: Пятница, 14.12.2007, 19:44 | Сообщение # 4
Modern Warfare
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Репутация: 20
Статус: Offline
Ух ребята.... делаем просто - в стиме нажимаем правой кнопкой мыши на эпизод2/тим фортресс2/портал выбираем вкладку свойства. Открывается небольшая менюшка настроек, жмём на вкладку Language и из предоставленных языков выбираем русский... и радуемся жизни



 
Форум » Мир Half-Life » Half-Life 2: Episode Two » Что за проблемы с Русской озвучкой??? (не могу понять что же произошло((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь в разработке форума: HOMiE7