Вторник, 23.04.2024, 19:49
 
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная страница | Boom - Часть Первая. - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мир Half-Life » Half-Life 1 » Boom - Часть Первая. (Boom Game Soft (BGS))
Boom - Часть Первая.
BoomerДата: Четверг, 15.11.2007, 17:17 | Сообщение # 1
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Boom Game Soft (BGS) представляет.
Наконец-то движок Half-Life и его новая модификация Red Mark (0.2) послужат созданию хита!

Boom - Часть Первая cool

Разработчик: Boom Game Soft (BGS)
Главный email разработчика: Boom_Game_Soft@mail.ru
Сайт игры: www.hl-boom.do.am
Ссылка на демо-версию: ftp://10.221.84.205/Boom Game Soft/ biggrin

Общее:
Место действия: Система Хюкненна, п. Уикнус, военная зона ГА (Галактического Альянса)
Время (по земному времени): 3192 г.

Общее (пересказ от главного героя):
Был обычный рабочий день. Пока не началось "это". Произошёл портальный шторм. Всю базу накрыло чудищами разных сортов, но не по хаусу, по порядку, который давал неизвестный разум...
...Я выбрался из подземных военных лабораторий, где я был членом охраны. Когда я выбрался, я ужаснулся. По поверхности бродили шайки космических злодеев, которые работали в пару с прищельцами, ими командовал какой-то человек в странной форме...
...пришлось осесть на дно и искать дополнительные силы. Нас бомбардировали, я собрал команду, мы вышли на север. Мы устроили большую взбучку и мы смогли попасть в последнюю главную лабораторию, что б сбежать через главный телепортер. Но мы (т.е. А. Миллер - главный в этой лаборатории) нашли телепорт к их главной планете, мы не сбежали трусливо на Землю, потому что у нас был шанс отомстить, и мы это сделали. Но я видел, как они готовили портал на Землю, так что им надо от Уикнуса? Короче, мы разрушили их главную цитадель, мы и я не ожидали этого. Это был такой удар по ним, ко мне обратился её бывший глава, который раскаялся и спас меня от взрыва... вот так это было...но даже тот глава не знал о нападении на Уикнус... надеюсь эта тайна раскроется...


Halo Software.
 
DetLeRДата: Четверг, 15.11.2007, 22:23 | Сообщение # 2
Engineer
Группа: Администраторы
Сообщений: 1731
Статус: Offline
Ну посмотрим что за мод и с чем его едят=)
 
MasДата: Четверг, 15.11.2007, 23:24 | Сообщение # 3
Иван Фёдорович Крузенштерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 24
Статус: Offline
Да вроде ниче так, ИМХО как-то напоминает хл.

brb
 
BoomerДата: Пятница, 16.11.2007, 12:44 | Сообщение # 4
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Mas, позвольте спросить, чем же он напоминает HL, я ничего похожего не вижу surprised ?

Halo Software.
 
MasДата: Пятница, 16.11.2007, 15:24 | Сообщение # 5
Иван Фёдорович Крузенштерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 24
Статус: Offline
Незнаю,может я плохо прочитал или ещо что, но как то сюжет показался мне очень знакомым. Может это не похоже на хл, но может на что-то другое. Точный ответ дать не могу....но все-равно это не должно никак менять ваше стремление к завершению мода!
Не буду делать никаких поспешных выводов....ждем мод и там все увидим... biggrin


brb
 
Duffman™Дата: Пятница, 16.11.2007, 15:56 | Сообщение # 6
Heavy weapons guy
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 20
Статус: Offline
А у меня ссыль не пашет...


 
BoomerДата: Пятница, 16.11.2007, 16:29 | Сообщение # 7
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно, это обычный FTP сервер smile .

Halo Software.
 
MasДата: Пятница, 16.11.2007, 18:21 | Сообщение # 8
Иван Фёдорович Крузенштерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 24
Статус: Offline
Boomer, а кроме этой ссылки, также не "пашет" ссылка на вашем официальном сайте sad

brb
 
GrecoLesPaulДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:30 | Сообщение # 9
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mas)
Да вроде ниче так, ИМХО как-то напоминает хл.

Солидарен
Quote (Boomer)
ими командовал какой-то человек в странной форме...

Аля G-man
Quote (Boomer)
Всю базу накрыло чудищами разных сортов, но не по хаусу, по порядку, который давал неизвестный разум...

Это уже нихилант
Quote (Boomer)
где я был членом охраны

Аля Блю-шифт
Quote (Boomer)
Нас бомбардировали

ПРиключения фримена (где его с верталя П*здили бомбардировкой)
Quote (Boomer)
попасть в последнюю главную лабораторию

Аля Лямбда
Quote (Boomer)
что б сбежать через главный телепортер

Аля "Freeman go to xen"
Quote (Boomer)
Короче, мы разрушили их главную цитадель

Убийство нихиланта
Quote (Boomer)
но даже тот глава не знал о нападении на Уикнус... надеюсь эта тайна раскроется...

Это скорей похоже про разговор с Г-маном (Заключительным)





 
BoomerДата: Среда, 21.11.2007, 13:36 | Сообщение # 10
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Господа, у меня ужасная новость cry .
Оказалась, есть интернет-группировка, которая не хочет видеть меня в активности, и видеть заголовок "Boom" в любых проялвениях. Так вот, они каежтся уничтожили мой сайт (один из них знал пароль кажется).
Придётся новый делать, или там что-то не так angry .

Добавлено (21.11.2007, 13:18)
---------------------------------------------
Наверное придётся ждать, пока сайт освободится (там что-то не то dry ), или новый заводить.

Добавлено (21.11.2007, 13:36)
---------------------------------------------
GrecoLesPaul, ты ошибаешься smile , смотри.
1)

Quote (GrecoLesPaul)
Аля G-man

Да, ну happy . Gman не командовал морпехами и др., и у него обыкновенная офисная одежда. Почему странная? Зайди в какой-нибудь офис и будешь в окружении тысячу Gmanов (если в мужской компании biggrin ). Да, и тот чувак, не человек и носит боевую одежду, а не что попало dry .
2)
Quote (GrecoLesPaul)
Это уже нихилант

Нет! Нихиланта в Boom нет, как и Ксена, Альянса и др. В Boom идёт борьба с др. инопланетянами - жителями планет, покрытых чёрными тучами, эти существа живут в тёмноте и поклоняются Ктулху (серьёзно, такое в сюжете будет!!!). Они ничем не похожи на Альянс, Альянсы не живут в тёмноте, не такие водные (из Boom, главными злодеями будут "люди-осьминоги") и не гибридизируют с кем-попало tongue .
3)
Quote (GrecoLesPaul)
Аля Блю-шифт

Не cool , я не уточнил, базу будут охранять особое подразделение национальной гвардии, и мы в Boom будем офицером-командиром отряда охраны лаборатории №31.
4)
Quote (GrecoLesPaul)
ПРиключения фримена (где его с верталя П*здили бомбардировкой)

Извини, др. выхода нет, когда ваши противник залягли в удобном укрытии, и если таскать туда войска, и оттуда вылазиют их кишки, то ничего не остаётся кроме как бомбардировки. К тому же, бомбардировка вообще главная черта Второй Мировой Войны и фашистских авиационных войск.
5)
Quote (GrecoLesPaul)
Аля Лямбда

Извини, но на Уикнусе распологаются лаборатории, которые занимаются только разработкой новых видов оружия (и та лаборатория в том числе), и предназначены для военных целей.
6)
Quote (GrecoLesPaul)
Аля "Freeman go to xen"

Извини, действие будет происходить на маленькой планете без воздуха, поэтому бежать приходится из неё. Но А. Миллер нашёл портал к прищельцам, а т.к. люди там только военные и камикадзе в душе, то не осталось выхода как отомстить прищельцам (телепортироваться на одну из их планет).
7)
Quote (GrecoLesPaul)
Убийство нихиланта

Не совсем. С помощью напарников мы попадём внутрь вражеской башни, но внутри супер-охрана. И нас сразу схватят и отвезут к боссу. Тот захочет остаться с нами наедине и "будет шоу biggrin ".
8)
Quote (GrecoLesPaul)
Это скорей похоже про разговор с Г-маном (Заключительным)

Gman предлагает нам работу, а Сандан спасает от взрыва цитадели (не бабахнуться же нам с железкой), потому-что он встал на путь добра. Он будет символом того, что никогда не поздно исправляться smile для людей. И вообще, в будущем он нам очень поможет wink .


Halo Software.
 
MasДата: Среда, 21.11.2007, 13:42 | Сообщение # 11
Иван Фёдорович Крузенштерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 24
Статус: Offline
Boomer, уж не из-за твоих ли полит. взглядов? Я тебе сочувствую, ну ниче давай восстанавливайся...

brb
 
BoomerДата: Среда, 21.11.2007, 13:43 | Сообщение # 12
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Mas, думаю не из-за этого. Возможно придурки, возможно конкуренты.

Halo Software.
 
GrecoLesPaulДата: Среда, 21.11.2007, 13:45 | Сообщение # 13
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Boomer)
Нет! Нихиланта в Boom нет, как и Ксена, Альянса и др. В Boom идёт борьба с др. инопланетянами - жителями планет, покрытых чёрными тучами, эти существа живут в тёмноте и поклоняются Ктулху (серьёзно, такое в сюжете будет!!!). Они ничем не похожи на Альянс, Альянсы не живут в тёмноте, не такие водные (из Boom, главными злодеями будут "люди-осьминоги") и не гибридизируют с кем-попало.3)

Quote (Boomer)
Не, я не уточнил, базу будут охранять особое подразделение национальной гвардии, и мы в Boom будем офицером-командиром отряда охраны лаборатории №31.

Quote (Boomer)
Извини, действие будет происходить на маленькой планете без воздуха, поэтому бежать приходится из неё. Но А. Миллер нашёл портал к прищельцам, а т.к. люди там только военные и камикадзе в душе, то не осталось выхода как отомстить прищельцам (телепортироваться на одну из их планет).

Quote (Boomer)
Gman предлагает нам работу, а Сандан спасает от взрыва цитадели (не бабахнуться же нам с железкой), потому-что он встал на путь добра. Он будет символом того, что никогда не поздно исправлятьсядля людей. И вообще, в будущем он нам очень поможет.

Я имел ввиду подозрительную (Пускай и тесную)Схожесть





 
BoomerДата: Среда, 21.11.2007, 13:56 | Сообщение # 14
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Главная раса врагов - Санданоиды.
По внешнему виду - люди-осьминоги. Ужасные неадаптёры - т.е. они совершенно не умеют приспосабливаться к условиям внешней среды, т.е. всегла всё изменяют. Они слишком хорошо видят, поэтому звёздный свет был для них слишком ослепительный. Поэтому они покрывали захваченные планеты большими чёрными тучами (пока не придумал, что за газ), конечно не только из-за этих капризов. Были др. причины.
Почему решил такой внешний вид - двуногое существо с головой осьминога? Не знаю, мне нравится тема Ктулху, Дагоноа и т.п. (смотрел фильм "Call of Cthulhu", "Дагон кровожадный", прошёл "Half-Life: Cthulhu", есть диск с игрой "Call Of Cthulhu", но из-за системы защиты трудно запускать, поэтому отложил). По-моему существо с щупальцами как-то пугает, отталкивает. Возможно, щупальцы - признак тёмной силы или ещё чего-то. Хотя, меня тоже пугают щупальцы, они такие опасные, отвратительны, способны за секунду задушить tongue ...
Санданоиды поклоняются трём демонам - Сандан (который вообще-то из них - просто посол Сатаны), Чёрный Лорд (генерал войск Ада, близкий к Сатане), и самому Ктулху (всё серьёзно как никогда smile ).
У них высокий интеллект, но совершенно отсутствует сочувствие, понимание и т.п. Благодаря своим искуственным мутациям и имеют этот интеллект (хотя раньше не хуже получалось у них), развиты мышцы и супер-зрение. Они ведут оккупантский образ жизни, захватывают планеты, порабощают расы и т.п.
Соперничают с Ганганоидами, но те не оккупанты, ведут борьбу против них, защищая свои планеты. Поэтому Санданоиды и покрывают планеты тучами, что б "повстанцы" погибли.
Извините, что так коротко, это так в общем cool . Просто хочу, что б Вы всё в игре узнали smile .


Halo Software.
 
MasДата: Среда, 21.11.2007, 13:58 | Сообщение # 15
Иван Фёдорович Крузенштерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 24
Статус: Offline
"люди-осьминоги" и ктулху: lol , я воще люблю игры с юмором

brb
 
BoomerДата: Среда, 21.11.2007, 16:07 | Сообщение # 16
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему юмор? Смотрел фильм "Дагон кровожадный", это про Ктулху, Дагона и т.п., там столько кровищи wacko .

Добавлено (21.11.2007, 15:03)
---------------------------------------------
Всё, с сайтом всё в порядке smile .

Добавлено (21.11.2007, 16:07)
---------------------------------------------
Название меняется, не "Boom", а "Wood".


Halo Software.
 
MasДата: Среда, 21.11.2007, 17:15 | Сообщение # 17
Иван Фёдорович Крузенштерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 24
Статус: Offline
Boomer, лан сори не сморел, просто представил какие будут люди осьминоги в моде...

brb
 
BoomerДата: Четверг, 22.11.2007, 13:08 | Сообщение # 18
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Боюсь, в Первой Части мы их увидим только в роликах, (минимум двоих). А только с одним сможем сразиться. Итого они будут в белой закрытой форме, так что голову мы их не увидим. Но при встрече с Санданом (в самом конце), Вы узнаете что такой "санданоид".

Добавлено (22.11.2007, 13:08)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!
Для чего я всё-таки создал тему, не что б рассказать про мой проект. Мне нужно набрать в мою команду ещё кадры: мапперы с стажем и терпением(что б создать длинный МОД!), кодеры с графикой (т.е. умеющих в графике), моделлеры (полупрофессиональные). Всего-то ничего biggrin .


Halo Software.
 
Илья-халфер-ВолковДата: Четверг, 22.11.2007, 13:38 | Сообщение # 19
Sniper
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Boomer, А вообще твой мод лажа.

Half-Life это сила)))
 
Little_wДата: Четверг, 22.11.2007, 14:36 | Сообщение # 20
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
омг хл бум вышел
жаль что темы бумера на НЛ потерли
настроения поднимали они

а мод неочень

 
Форум » Мир Half-Life » Half-Life 1 » Boom - Часть Первая. (Boom Game Soft (BGS))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Помощь в разработке форума: HOMiE7