Воскресенье, 19.05.2024, 08:08
 
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная страница | Девшуки... - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Флуд » Девшуки... (Больная тема)))))
Девшуки...
OlegSДата: Вторник, 28.04.2009, 07:52 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 16
Статус: Offline
Давно хотел чиркануть на форуме, но было впадильно писать много текста happy Вчера просто общался с однокласницей и написал ей все как было, из лога сообщения все поймете))
все началось в декабре 2008. Нет, даж на месяц раньше. Обычный день, ноябрь, вечер, орем с друзьями. Тут одна подруга просит зайти к с ней к другой подруге настроить на телефоне аську. Ну я как обычно "да". Пришли, я настроил ну и особого внимания на ту девченку не обратил. Ну как, ничего особенного. На следуйщий день разговор в аське:

-Помнишь вчера к Насте ходили асю настривать?
-Да
-Она хочет с тобой встречаться

Это был просто ппц. Я ж с девушками отношений до этого воообще не имел)))) ну и говорит та подруга тип предложи встречаться, поцелуйся с ней в подъезде и тд и тп. Я хзхз что делать))) вобщем из предыдущего опыта я понял одно неправильное утверждение - не надо спешить с вами всеми))) хотя теперь я понял что и тормозить ненадо. Вобщем остались мы вдвоем, рошлись, по-дружески пообщались и на прощанья... ппц, только не смейся пож)))... ладно выдаю... поцеловал в щечку...пздц))) капец, я тогда просто не мог понять, что девчонка просто ХОЧЕТ. Потом периодически общались в асе. Через нашу общую подругу короч погуляли и потом вдвоем снова остались. Я провел ее до подъезда, ну мы с ней уже в засос целовались, нормально)) вродь все нормально) короч из моего рассказу понятно, что все было УНЫЛО. Я сам это щас признаю. Это было все тупо. Я ж даже ей не продложил встречаться. Эх, с моим опытом сейчас вернуться месяца на 4 назад сделал бы все классно... а так ... Короч уже февраль. Думал на 14 февраля оригинальный подарок сделать - нарисовать ей графу в подъезде, сердечко. эх... не получилось... точнее двадцать минут в 11 вечера морозился у ее подъезда и забил. днем отправил сообщение тип "люблю и тд и тп". Ответа нет. Настроение немного упало ну и я забил вобщем-то.
16 февраля.
Не просто так я запомнил эту дату... Вечер. Как обычно комп. Аська. Вот она зашла и у нее статус "Коленька, я тебя люблю". ПИЗ*ЕЦ ПРОСТО. Дальше она привет. я привет. бла-бла-бла я сделал вид что мне пох. и тут она спрашивает "олег, а ты пробовал секс?" ну я ей "нет" а она в ответ "попробуй, я вот с Коленькой 2 дня назад пробовала, классно". А теперь посмотрите что за дата была 2 дня назад. ПИЗ*ЕЦ ПРОСТО. 2 дня Джастина Тимберлейка слушал... эх... ну и забил на нее. Нашел новую компанию. И вот уже начало апреля. Друзья рассказали уже где я тупил, чаще стал с девченками общаться, вобщем работал над собой. Итак, субота. Вечер. Сидим на морге с компаний, точнее кто сидит, кто пляшет от щастья))) Праздновали 4 днюхи, одно горе и один праздник))) ппц, убили 3 пака рево))) и тут звонит общая подруга "ты де" "на морге" "я к вам можно прийду" "да, приходи". Но она не сказала с кем прийдет... Она пришла с Настей. ППЦ. Я ее не видел считай 2 месяца. Капец как я ее встретил и обнял, я понял, как за ней скучал, я чуть не расплакался...Правда до этого я выпил уже 3 баночки рево, так что выдавал только правду) отошел с ней, она видела, что я пьяный и я ей говорю "Настя, я тебя реально люблю, я готов тебе даже Коленьку простоить"... кхем. ну она что-то сказала, главное что не послала)))потом я к ней на следуйщий день пришел к квартире, снова под рево, и общаюсь с ней... что-то непомню что она говорила, но диалог был примерно такой:
"вот щас одну вещь так хочеться сделать"
"какую" она спрашивает
"может лучше сделать"
"ну сделай"
начинаю с ней целоваться в засос. Офигенно. минуты 3 лизались. Говорю что хотел бы с ней встречаться. Она говорит тип парень есть ну а я "меня нееб*т что это за х*й"... незнаю, обидел или нет, хз. Короч потом в инете еще немного пообщались ниочем... короч щас снова пытаюсь с ней завязать... Конечно все говорят "нах тебе такая сука нужна?" ну блин нравиться мне эта сука. Просто нравиться. Эх. И я еще понял что вы все такие))) Короч решил испытать, работают ли методики с пикаперских сайтов))) было дело что у меня небыло никого дома и мы решили с друзьями убить хату)))) пригласили одну девченку. она "та давайте я еще подруг возьму" без проблем "я с тобой пойду"))) короч пошли к одной подруге знакомой и она говорит "давайте еще Вику с Горняцкого подождем, щас подойдет". Решил девченке крышеснос устроить))) Короч слышу что в лифте подымаеться))) короч считай я ее имя уже знал до знакомства, так что уже ее мнение о себе +. Потом пришли ко мне домой., пока меня небыло мои друзья недоумки бегали по квартире с видом полного отсутствия интеллекта)))) короч они на меня посмотрели и по их виду было понятно, что они задают вопрос "куда ты нас привел?" ну я и говорю "я знаю чего не хватает"))) идем к холодильнику, забитым ревом)))) у всех девченок настроение + )))) У меня та Вика с которой считай познакомились спрашивает "куришь?" я "нет" она "та хотела сигарету стрельнуть" а у меня в комнате пачет 5 сигарет моего друга))) ну я и говорю " а вот сигареты есть"))) у нее еще + мне))) идем ко мне в комнату. пока те дибилы там орут под музыку мы с ней сидим, курим. вообще сразу заметил, что она не любит особо большие компании и с ней надо 1 на 1))) ну сидим курим (вообще я не курю))) рассказую себе из жизни веселое что случалось, у нее еще +, мнение обо мне как о классном парне есть. И вот сидим и встречаемся взглядими друг-другу в галаза на пару секунд. я похожу и мы начинаем лизаться. до этого еще было влито в меня и в нее по полбаночки рево. Короч мы с ней офигенно лизались у меня на диване, я ее трогаю где хочу и думаю "не тормозить!" начиную растегивать ей ремнь на джинсах. а он, СЦУКО, еврейский и не растегиваеться!!! прикинь!!! и тут такое происходит!! она сама его снимает!!! это ппц. ну я думаю снимать ей штаный, а она "ненадо, я тут с подругой, нам через 10 минут идти". эх. вот тут реально затупил. надо было ее не слушать, надо было сильнее ей возбудить. ниче, опыт, какой-никакой нужен)))

вобщем конец. извини за всю ненормативную лексику, пошлости и опечатки))))
EDIT: жаль, что история не выдумана и моя wacko




Было отредактированно - OlegS - Вторник, 28.04.2009, 07:58
 
OlegSДата: Вторник, 28.04.2009, 15:01 | Сообщение # 2
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 16
Статус: Offline
Каково ваше мнение? smile

 
DetLeRДата: Вторник, 28.04.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Engineer
Группа: Администраторы
Сообщений: 1731
Статус: Offline
Много букф, конец не осолил wacko
Мнение: забей на неё. Я своей простить не могу что она обнималась с другим, хотя и просит прощения уже несколько дней.
 
SerC4Дата: Вторник, 28.04.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DetLeR, видно что не осилил, ибо конец уже про "Вику"...

Они помоему просто ш...и. Забей на них всех, ищи нормальных.

 
OlegSДата: Вторник, 28.04.2009, 18:28 | Сообщение # 5
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 16
Статус: Offline
Просто ошибка в том, что я не понял во-время что она просто сука. Я думал она отношений хочет, а сейчас, просто проанализорававши я понял, что девченка просто хотел ипацца dry

 
MadKingДата: Вторник, 28.04.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Soldier
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Странно.
Я думал е*аться больше всего хотят парни а ни бабы. biggrin
Начит она действительна - с*ка happy
А ты OlegS, - тебе неповезло не с той помотаться. smile




Качаем MaxLife3! Описание здесь
 
OlegSДата: Вторник, 28.04.2009, 19:38 | Сообщение # 7
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 16
Статус: Offline
нет, просто до того думал что с ними там повстречаться, там погулять - не сразу ж гоорить "пошли ипацца?" happy Причем я вижу что таких сук все больше и больше dry просто это ж не интересно, когда ты даже не добиваешься девченки - а она дает

 
MadKingДата: Среда, 29.04.2009, 05:00 | Сообщение # 8
Soldier
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Репутация: 14
Статус: Offline
Не интересно, но... если ты первый разз - то да, а если не впервой - тагда по барабану.



Качаем MaxLife3! Описание здесь
 
WaltherДата: Суббота, 30.05.2009, 20:03 | Сообщение # 9
Combat medic
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ниажидал ат сибя, а я асилил фсё!

Всё что я могу сказать REVO - святая весчъ!

Quote

Девшуки

biggrin biggrin biggrin biggrin

 
OlegSДата: Вторник, 09.06.2009, 14:58 | Сообщение # 10
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин, надо создать отдельную тему про Revo biggrin

 
WaltherДата: Среда, 10.06.2009, 10:16 | Сообщение # 11
Combat medic
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OlegS)
Блин, надо создать отдельную тему про Revo

yes ok wacko

 
fire64Дата: Вторник, 28.07.2009, 22:43 | Сообщение # 12
Soldier
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 14
Статус: Offline
весь мир перевернулся

парни хотят серьезных отношений, девушки хотят легкого секса smile

 
kogemyakaДата: Среда, 29.07.2009, 10:11 | Сообщение # 13
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Тут одна подруга просит зайти к с ней к другой подруге настроить на телефоне аську.

Надо ж предлог какой-то...

Добавлено (29.07.2009, 10:11)
---------------------------------------------
А без пива что ли нельзя никак? wacko


Главный враг маппера лень? "Мы, разработчики Windows, делает все, чтобы опровергнуть это утверждение."


Было отредактированно - kogemyaka - Среда, 29.07.2009, 10:12
 
WaltherДата: Среда, 29.07.2009, 13:09 | Сообщение # 14
Combat medic
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kogemyaka)
А без пива что ли нельзя никак?

Без пива - никак!

 
AlexGordonДата: Среда, 12.08.2009, 15:40 | Сообщение # 15
Soldier
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 23
Статус: Offline
а у меня полная ЖЭ, безответная любовь....



My Energy - 18000000000 g

Моя визитка
 
HitmenДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:22 | Сообщение # 16
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 2104
Репутация: 84
Статус: Offline
Эх... Девушки, с одной подругой недавно за город ездил, она, блин, запалила, что у меня другая была. Я кое-как отвертелся, но она в обиде на меня была, были мы где-то за деревьями, народу нет. Легли на травку (не марихуану). Я лег на траву, а она на мою куртку, голову положила на ноги, на самое неудобное место, мля! wacko
Повалялись, поболтали, травинкой её пощекотал, весело было. =)
Завтра код в сторону отброшу, если дождя не будет и поеду снова с ней за город! cool


Туториалы по программированию, мои и слегка изменённые чужие. :)

Sp@ce Project Blog
Sp@ce Project Web-Site

I'm in spaaace!
Я в контакте
Я в Facebook'е

 
trupikДата: Вторник, 18.08.2009, 01:27 | Сообщение # 17
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hitmen)
голову положила на ноги, на самое неудобное место, мля!

Ты боялся что у тебя нечаяно шышка выскочит? biggrin
 
HitmenДата: Вторник, 18.08.2009, 17:44 | Сообщение # 18
Spy
Группа: Проверенные
Сообщений: 2104
Репутация: 84
Статус: Offline
trupik, надеюсь она не чувствовала зыталком, но она так перекатывалась, я думал пиши, пропало! biggrin

Туториалы по программированию, мои и слегка изменённые чужие. :)

Sp@ce Project Blog
Sp@ce Project Web-Site

I'm in spaaace!
Я в контакте
Я в Facebook'е

 
Форум » Болталка » Флуд » Девшуки... (Больная тема)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь в разработке форума: HOMiE7