Суббота, 18.05.2024, 22:59
 
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная страница | Кодинг оружия - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровая мастерская » Программирование » Кодинг оружия
Кодинг оружия
ArtemonДата: Понедельник, 19.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть вопрос по одному делу, я изменил параметры оружия ak47(короче всех оружий), но когда я создаю сервер эти же функции оружия у всех других игроков, как мне сделать так,чтобы параметры которые я изменил были тока у меня а у других игроков стандартные. И еще параметры не работают на других серверах тока на моем,что нужно чтобы они работали на всех серверах? Это я делал на КС русский спецназ.
 
ev1LДата: Четверг, 22.01.2009, 00:49 | Сообщение # 2
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувак, геморой полный ты затеил.
1.Чтобы эти параметры были только у тебя, наверной придется попрограмировать и параметры присваивать по нику и если у тебя получится то скорее всего твоим друзьям придётся скачать твою папку с игрой и ты не сможешь играть на других серверах.
2.На все сервера не получится. Кажется при подключении к серверу ты запрашиваешь его настройки и они автоматически применяются. Да и CheatingDeath(или что там серваки используют) тебе не позволит.

Вывод простой: забей

 
ArtemonДата: Пятница, 23.01.2009, 16:36 | Сообщение # 3
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне говорили можно AMX настроить и 30% шо должно пойти, как думаешь возможно?
 
ev1LДата: Пятница, 23.01.2009, 23:14 | Сообщение # 4
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хрен его знает. А ты что так не можешь своих друзей порвать в контру?
Можешь написать своё оружие и допустим скопировать для него модельки ак47, но назвать как-нибудь подругому например ак48. И потом во время игры прописать give ак48, но это при условии что ты будешь сервером и у твоих друзей будет копия твоей игры.

Может я что неправильно написал и отцы програмирования меня покарают, но в приближенном варианте это может быть выходом из твоей пробелеммы.

P.s. Играть честно, девок лапать заслуженно!

 
ArtemonДата: Суббота, 24.01.2009, 11:15 | Сообщение # 5
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спс за совет, я попробую.Но может есть команда которая берет свои параметры а не серверные

Добавлено (24.01.2009, 11:12)
---------------------------------------------
Я добавил weapon_ak48.ctx скопировал такие же w_rif_ak47.dx80.vtx , w_rif_ak47.dx90.vtx , w_rif_ak47.mdl , w_rif_ak47.phy , w_rif_ak47.sw.vtx , w_rif_ak47.vvd переименовал их на Ak48 и в weapon_ak48.ctx изменил все загрузки на ak48 но в игре оно не берет его вообще может надо штото еще сделать?

Добавлено (24.01.2009, 11:15)
---------------------------------------------
И еще когда я прописую покупку ak48 у меня в консоле выкидует все оружия но его там нету

 
Форум » Игровая мастерская » Программирование » Кодинг оружия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь в разработке форума: HOMiE7