Пятница, 19.04.2024, 19:18
 
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная страница | Boom - Часть Первая. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мир Half-Life » Half-Life 1 » Boom - Часть Первая. (Boom Game Soft (BGS))
Boom - Часть Первая.
BoomerДата: Четверг, 06.12.2007, 21:30 | Сообщение # 41
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Boom Game Soft (B.G.S.) представляет.

Boom - Часть Первая

Разработчик: Boom Game Soft (B.G.S.)
Главный email разработчика: Boom_Game_Soft@mail.ru
Сайт игры: www.hl-boom.do.am
Ссылка на демо-версию: ftp://10.221.17.46/Boom Game Soft

Общее:
Место действия: Система Хюкненна, п. Уикнус, военная зона Г.Ф.С. (Галактического Федеративного Союза)
Время (по земному времени): 3192 г.

Сюжет:
В общем будет здорово напоминать Doom 3, я говорю о военной базе на мёртвой планете переполненной всякой дрянью и тварями, с которыми нам придётся сразиться лицом к лицу.
Планета Уикнус, военная база "Красная точка", только твари будут не адские существа, а Орда Империи Сандана IV, существ, которые относятся к Аду и Сатане.
Также эти поганцы привлекут на свою помощь всё космическое уголовье и штаб предателей человечества.
Шансов на победу мало, но всё зависит от наших героев: Э. Вуд, А. Миллер, Б. Фримен. Короче - "Святая троица". Я б хотел что б Boom был похож больше на Halo, чем Doom 3. Игра будет про добро и справедливость, и со всех сторон нам будут аплодировать связки прекрасных хоровых певцов, которых пока не знаю откуда взять.
Собираюсь использовать движок Red Mark второй версии, потому что по характеристикам очень подходит для моего МОДа. Этим кодом нас обеспечит член команды А. Трифонов. Д. Бирюков займётся npc, если справится. Хотя в этом я больше занимаюсь.
Короче, ждите. И само главное - будет только один уровень сложности! Т.е. это будет продвижение к RLS - Realistic Life Shooter. И не будет оружейной пирамиды, т.е. в начале игры нас вполне могут обеспечить лучами смерти, если кто-то захочет в игровом мире biggrin .

Добавлено (06.12.2007, 21:30)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!!!
Сайт переехал на bgs.ucoz.ru biggrin .


Halo Software.

Было отредактированно - Boomer - Четверг, 06.12.2007, 19:31
 
MasДата: Четверг, 06.12.2007, 21:38 | Сообщение # 42
Иван Фёдорович Крузенштерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 24
Статус: Offline
Чем дальше, тем быстрее меняется сюжет, двиги итд... У тебя много идей, неважно каких, просто идей, но подумай сможешь ли ты сделать хоть часть из того что запланировал? Ну что ж на многих форумах ты продержался до сообщения № 40-50...чтож подождем

brb
 
Bot711Дата: Четверг, 06.12.2007, 22:31 | Сообщение # 43
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Boomer, не хочу тебя огорчать но аббревиатура BGS уже год используется нашей командой, если быть точным то с 28 декабря 2006 года, и поэтому будь так добр, не используй впредь это сокращение. Я просто не хочу, что бы у людей возникала из-за этого путаница. Я совершенно не собирался этим сообщением как-то помешать развитию твоих проектов. Надеюсь мы сможем это как-нибудь мирным способом уладить.
 
BoomerДата: Четверг, 06.12.2007, 22:47 | Сообщение # 44
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Упс, извини sad , я этим займусь в след. раз.

Halo Software.
 
ШЛЫКДата: Четверг, 06.12.2007, 22:58 | Сообщение # 45
Engineer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Статус: Offline
Народ, вы чё его в серьёз воспринимаете чтоли? Этого бумера (он же воркер_белый) уже на нескольких форумах с его бумом забанили. Это у него приколы такие. Никакой мод он конечно же не разрабатывает

Сайт про бету
Раздолбаев
 
GrecoLesPaulДата: Пятница, 07.12.2007, 11:25 | Сообщение # 46
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Репутация: 17
Статус: Offline
ШЛЫК, Ага,на нащалайфе он конечно круто "Постебался" biggrin




 
BoomerДата: Пятница, 07.12.2007, 15:06 | Сообщение # 47
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
ШЛЫК, говори за себя. Если ты ни****а не делаешь, то это не касается других. Я разрабатываю, и ты об этом ни****а тоже не знаешь. Тогда почему я собрал Alermanа и Bruksа, зачем мне сайт ucoz. Ты говоришь тупость и не больше. Вообще, мне кажется ты просто бот. Да, и насчёт HLFX я сомневаюсь, чайники бросят её на бетке (как с Retribution, а Вторая только до демки дошла biggrin ), и начнут проекты на Source biggrin .
Насчёт Affliction ты прав, но оттуда только карты! И не больше, и в конце чётко написано: "Использованы карты МОДа Affliction". Просто я не умею мапперить, а остальное могу.
Bot711, теперь моя студия называется "Halo Software", и аббревиатура H.S. Извините за то, мне тогда K@RINGA то название придумал, извините пожалуйста biggrin .


Halo Software.

Было отредактированно - Boomer - Пятница, 07.12.2007, 15:07
 
Little_wДата: Пятница, 07.12.2007, 15:25 | Сообщение # 48
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Boomer)
Тогда почему я собрал Alermanа и Bruksа, зачем мне сайт ucoz

причины:
1 флэшмоб с целью прикалыватся над дюдьми
2 ты сам прикалываешся над ними и над всеми

а сайт на укоз очень легко делается

 
BoomerДата: Пятница, 07.12.2007, 17:40 | Сообщение # 49
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Это Вам "русским" только прикалываться и прикалываться (ещё о других думают), а я серьёзным делом занимаюсь, и зачем обманывать про МОД, когда его можно сделать (нет логики). Не прикалываюсь, делом занимаюсь, ты не ****а не знаешь, потому что не был на моём компе, понял! angry
Насчёт Boom всё серьёзно!!! У меня более реальные планы, чем у Chain Studios - вряд ли у них выйдет нормальный МОД с суперэффектами. У меня в бою ни спецэффекты, ни шейдеры, а уникальный геймплей (вот что на самом деле главное!) и нововведение в жанре.
Понятно cool !?
И "такое", что ты говоришь, вовсе не прикол. Прикол - это смешное и т.п. А в том что ты говоришь нет логики, даже дурак на такое не согласится. Зачем мне обманывать про МОД, от этого же мне ничего. Я ж не обещаю "суперМОД"!?
И если это прикол, зачем на сайте гадили? angry angry


Halo Software.

Было отредактированно - Boomer - Пятница, 07.12.2007, 17:46
 
-CJ-Дата: Пятница, 07.12.2007, 18:19 | Сообщение # 50
Newbie
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Boomer,
Превеееед мопеееед biggrin !!!
>> как с Retribution
Retribution к твоему сведению уже давно в финальной версии в инете лежит tongue а Рт2 перерос в ОI ...
>> Chain Studios - вряд ли у них выйдет нормальный МОД с суперэффектами
На "нормальный мод" у них намного больше шансов чем у тебя smile
>> Не прикалываюсь, делом занимаюсь
Так не стой на месте , докажи нам какой ты гуру wink
пока ты похож на флудера и не более .
>>Прикол - это смешное и т.п.
Смешное - это Boomer,
>> Я ж не обещаю "суперМОД"!?
Как раз ты это и обещал на вышеперечисленых форумах , да еще заставлял других так думать ...
>> У меня более реальные планы, чем у Chain Studios
Это предыдущему предложению - доказательство smile
>> У меня в бою ни спецэффекты, ни шейдеры, а уникальный геймплей (вот что на самом деле главное!)
Как ты это без карт собираешься делать 0_o?


Было отредактированно - -CJ- - Пятница, 07.12.2007, 18:21
 
Master_4ifДата: Пятница, 07.12.2007, 18:42 | Сообщение # 51
Modern Warfare
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Репутация: 20
Статус: Offline
Так, не флудить, говорить только по делу а то худа не оберёшься... Я уже почитал форума с твоими темками Boomer и кроме обещаний ничего не увидел. Не спеши раньше времени хвалить себя, покажи что нибудь зерьёзное и не создавай темы раньше времени, а то последует удаление этой же ранне придуманной темы



 
DetLeRДата: Пятница, 07.12.2007, 18:51 | Сообщение # 52
Engineer
Группа: Администраторы
Сообщений: 1731
Статус: Offline
Master_4if, Быгыгы, а покажи нам скринов biggrin Из своего мода
 
Илья-халфер-ВолковДата: Пятница, 07.12.2007, 19:17 | Сообщение # 53
Sniper
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Boomer,
Так-так у нас сидит недоразработчик своего ужасного мода,подумай наконецто что твой мод ужасный покажи скрины или ты будешь арестован полицией нашего сайта(это сообщение послано недоразвитому человеку по имени тупер.)


Half-Life это сила)))
 
ШЛЫКДата: Пятница, 07.12.2007, 19:31 | Сообщение # 54
Engineer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Master_4if)
Я уже почитал форума с твоими темками Boomer и кроме обещаний ничего не увидел.

А я представь себе скрины даже видел! biggrin biggrin biggrin Скрины обычной ХЛ с установленным хайгх дефинишн паком biggrin


Сайт про бету
Раздолбаев
 
OlegSДата: Пятница, 07.12.2007, 19:39 | Сообщение # 55
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 16
Статус: Offline
Boomer, тут половина - Укринцы, а ты, наверное, из какой-то забытой африканской деревушки. Тебе сколько лет? Я не буду лезть в прошиль, я скажу сразу 10-11. Нифига ты не круче HLFX. Они заслужили хорошую репутацию делом, в отличии от некоторых dry Я верю, что ты что-то можешь, но все, что ты можешь - тк это флудить. Раз ты такой супер-пупер крутой и собираешься зарабатывать своим модом продавая пиратские диски с ним то ты - моральный урод. Докажи нам что ты что все-таки умеешь стоящее, а мы повысим репу тебе. Дерзай.

 
Илья-халфер-ВолковДата: Пятница, 07.12.2007, 19:57 | Сообщение # 56
Sniper
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 7
Статус: Offline
Boomer, Вам бан мистер флудер.(Ваша жизнь к сожалению скоро закончится.)

Добавлено (07.12.2007, 19:57)
---------------------------------------------
Вас мистер недоразумение забанит либо модер либо админ.


Half-Life это сила)))
 
MasДата: Пятница, 07.12.2007, 20:17 | Сообщение # 57
Иван Фёдорович Крузенштерн
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну возможно я повторюсь, но каким образом возможно сделать "уникальный геймплей " без умения маппить... Все что ты сделал (как я понял),это вставка чужих моделей в чужой мод.
мне кажетсо что ты стал очень популярным, но только с помощью, теперь я не ошибусь и скажу, флуда.
ЗЫ на другие моды и команды попрошу не гнать.


brb
 
BoomerДата: Пятница, 07.12.2007, 23:11 | Сообщение # 58
Engineer
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
Стойте! 1) Я очень быстро двигаюсь, только делаю всё секретно и не на людях. Если хотите открою тему для просмотра на моём сайте, где обсуждается проект. 2)Конечно свом карты будут. Я хочу найти Д. Козлова (создателя Underground Territory) и может мне смапперит карты smile .
Есть, я нашёл кандидата на маппера, создателя МОДа Dust Runner.


Halo Software.

Было отредактированно - Boomer - Пятница, 07.12.2007, 23:40
 
YotiДата: Суббота, 08.12.2007, 01:16 | Сообщение # 59
Combat medic
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
Boomer, и сайт у тебя не серьёзный, и писать ничего нельзя, и с концепцией не определился. Хало-ктулху-думо-халфа?
---
Цитата юзера Boomer
Alerman я больше склоняюсь к Halo. Как думаешь, может Boom будет клоном Halo?
Происхождение тварей будет напрямую связано с Ктулху. Ордой управляют "Избранные" - люди- осьминоги, которые поклоняются Ктулху. Boom будет первой крупной историей про Ктулху. А не всякие там... Короче, я придумаю монстров и напишу в каталоге файлов, там посмотришь.
---
Ссылка на тему
http://bgs.ucoz.ru/forum/2-2-1


Если Бог не услышит меня в вышине,
Я молитвы свои обращу к Сатане!
Если Богу желанья мои неугодны,
Значит Дьявол внушает желания мне!
Омар Хайям


Было отредактированно - Yoti - Суббота, 08.12.2007, 01:23
 
OlegSДата: Суббота, 08.12.2007, 06:33 | Сообщение # 60
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот дает чувак! Люди, обратите внимание на то, как деградировали люди из ромышленного города Бобруйск, поселок Нижние Бобры,
вот форум этого долбо*ба:

Форум BOOM
____________
Проект Boom-Общий проект Boom-пока ничего biggrin (мда можно было не писать, оно и так видно)
Про Boom

Форум Half-Life
______________
Half-Life
Half-Life 2
Форум Г. Фримена (мальчику не читали сказок, поэтому он в них верит(про Фримена ничего не говорю, норм. чел))
Мир Half-Life (Спер у Пас, даже описание не поменял)

Форум о Нашей жизни
___________________

Нацизм и способы борьбы с ним! ("Гитлер готовься!!!" - для тех кто забыл - он был эмо-кидом и закончил жизнь суицидом. Эмо нах vinsent )
...
Дальше самое интересное...
РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ
...
Политический форум
...

Я просто в шоке. Если чуваку 16(так в профайле написано) - то интелект не выше инфузории туфельки или Амебы Простой biggrin
Вобщем Мы даем тебе шанс исправиться, но только по хорошему yes


 
Форум » Мир Half-Life » Half-Life 1 » Boom - Часть Первая. (Boom Game Soft (BGS))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Помощь в разработке форума: HOMiE7