Четверг, 28.03.2024, 18:49
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Случайный рисунок

Наш опрос
Приводить ли сайт в чувство?
Всего ответов: 735

Начало » 2010 » Сентябрь » 03

С момента выхода Half-Life 2: Episode Two прошло уже почти три года. С тех самых пор о заключительном кусочке трилогии дополнительных эпизодов не было слышно, ровным счетом, ничего. Нам приходилось выслушивать дежурные отговорки разработчиков (дескать, делаем, но еще не знаем, когда точно управимся), огорчаться всякий раз, когда Даг Ломбарди или, что более обидно, сам Гейб Ньюэлл из Valve сообщали нам о том, что третий эпизод «точно не будет в этом году», «вполне вероятно, анонсируем в следующем» и «потерпите еще немного».

Но за что действительно стоит похвалить разработчиков из «Вентиля» - так это за их неуемную способность постоянно нас удивлять и радовать. Сегодня как раз именно такой случай. Гейб Ньюэлл в одном из недавних интервью сообщил, что поклонников творчества команды из Valve в течение следующих 12-ти месяцев ожидают целых 3 (да, три!) громких анонса, от которых у игроков, по словам Гейба, случится настоящий шок.

Лично мы вот железно уверены в том, что одним из этих трех анонсов обязательно окажется презентация Half-Life 2: Episode Three. Ведь сколько можно уже ждать, в самом-то деле! Но приятно при этом осознавать, что девелоперы готовят еще два больших сюрприза для нас. Мы будем держать ухо востро и, в случае чего, сразу же вам все сообщим.

StopGame.ru

Просмотров: 656 | Добавил: MolotoW | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (10)

Форма входа

Кто в Онлайн

Друзья сайта

Баннеры

  Сайт CrazyArts   Black   Сообщество сайтов о Half-Life   Самый   Только   Все   hl2 top 100     Rambler's Top100  

игры
игры

  Каталог сайтов Планета Топ 100 - Planet Top 100       ТОП ЛУЧШИХ ИГРОВЫХ САЙТОВ           Detroit Team Site :: Моды от Detroit Team, видео, новости.   Naruto-kun[Звезда Наруто]  


Помощь в разработке сайта: HOMiE7