Четверг, 28.03.2024, 14:39
 
Приветствую Вас Guest | RSS
Главная страница | wPlay - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты сайта » Другие проекты » wPlay (Проект wPlay)
wPlay
HellMapperДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Scout
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак, здравствуйте. Создаю новый проект: wPlay. Хотя многие уже о нем знают и даже участвуют в альфа тестах, но все равно напишу, чтобы поддержать жизнь на форуме.

Что такое wPlay:
wPlay - программа, созданная для удаленной игры на своем компьютере.
Как я это придумал:
Всё началось с того, что в школе было очень скучно, особенно по субботам, когда у нас инфа. Мне хотелось быстрее вернутся домой и поиграть в Warcraft. Но сваливать с инфы не кошерно. И вот идея! Создам ка я программу, которая сможет передавать управление игрой на школьные компы. И вот остаток субботы и все воскресенье просидел в гугле ища о том, как можно передавать потоково изображение. Ура изображение передается, займемся управлением. Ну с ним проблем уже меньше, но теперь надо изучать WinAPI - опять гугл, Skype, и наконец напару с Ежом разобрались как использовать WinAPI. Все ура работает!!! Но вот облом - оно работало только по LAN сети. Опять гугл - не помог. KFC + Estrella + Coca-Cola и вот кое-как перевел программу на Internet. Ура работает, уже можно играть в школе(прошло 1.5 недели с начала), но есть проблемы с залипанием клавиш и не работает мышь. 2 недели - подключил мышь. 2.5 недели добавил дизайн и login form. ...World of Warcraft... 4.5 недели устранение багов, работа с разрешением и соотношением окна wPlayView. Сегодня: работа с разрешением, создание базы данных пользователей wPlay(Blizzard style), устранение багов с залипанием и тд.

И что она будет работать только на компьютере? Нет, в дальнейшем планируется сделать поддержку WP7, iOS, Android.

И как она выглядит? Вот так:



Можно ли присоединитсья к разработке или к альфа тесту? Конечно. Все вопросы и заявки оставляем тут или в мой скайп Hellmapper.


Я живу в будущем City 15







Если Вы можете, играя в "Counter-Strike: Sourсe", посадить хедшот ножом через стену в попу своему противнику, который находится на другом конце карты, на другом сервере, и который играет в "Team Fortress 2" и находится под действием убер-заряда, то знайте, что в плане читерства вы достигли совершенства. ©IPa
 
Форум » Проекты сайта » Другие проекты » wPlay (Проект wPlay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Помощь в разработке форума: HOMiE7